Телефон:

+7 (347) 248-27-90

Техподдержка:

8 800 347-00-50

Выставка Газ. Нефть. Технологии - 2021

Выставка Газ. Нефть. Технологии - 2021



Компания АО «СпутникТелеком» приняла участие и представила композицию для выставки "Газ. Нефть. Технологии - 2021", проходившей с 25 по 28 мая в г.Уфа.


Спутниковые каналы часто являются единственным надежным источником связи для нефтяных и газовых месторождений. Наша компания имеет многолетний опыт организации таких каналов и сотрудничает со многими предприятиями отрасли.  На нашем стенде было размещено спутниковое оборудование для организации каналов связи и доступа в интернет, наши специалисты предоставляли информацию по работе данного оборудования и по тарифам. Нами было представлено оборудование для работы в Ku-диапазоне и Ka-диапазоне работающее через российские спутники связи, покрывающие всю территорию России.

Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» является одной из крупнейших выставок в стране в нефтегазохимической отрасли. Событие проходило уже в 29 раз. Организаторами выставки являются Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания.

«».

03.06.2021
назад